DIÁRIO OFICIAL Nº. 30598 de 10/01/2006

SECRETARIA ESPECIAL DE PRODUÇÃO
EMPRESA DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA E EXTENSÃO RURAL


CONCURSO PÚBLICO C 106 - RESULTADO DA PROVA DE TÍTULOS - EMATER/PA

GOVERNO DO ESTADO DO PARÁ

SECRETARIA ESPECIAL DE ESTADO DE PRODUÇÃO - SEPROD

EMPRESA DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA E EXTENSÃO RURAL DO

ESTADO DO PARÁ – EMATER/PARÁ

CONCURSO PÚBLICO PARA ADMISSÃO EM EMPREGOS DE NÍVEL SUPERIOR, DE NÍVEL MÉDIO E DE NÍVEL FUNDAMENTAL

EDITAL Nº 006/2006 – SEPROD/EMATER-PARÁ, DE 09 DE JANEIRO DE 2006.

CONCURSO PÚBLICO 106

A EMPRESA DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA E EXTENSÃO RURAL DO ESTADO DO PARÁ – EMATER/PARÁ divulga o resultado da Prova de Títulos do Concurso Público 106, aplicada aos candidatos que concorrem aos empregos de nível superior, realizada de acordo com os itens VIII e IX do Edital Nº 001/2005, de 17 de outubro de 2005, publicado no Diário Oficial do Estado do Pará, em 18 de outubro de 2005.

I- Relação dos candidatos na seguinte ordem: Emprego / Formação / Pólo, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, número de pontos obtidos na prova de títulos do Concurso.

 EMPREGO-POLO: 01.1 ADVOGADO – BELÉM

11620, ARNOLDO PERES JUNIOR, 1.00  / 00014, BRUNO SILVA NUNES DE MORAES, 1.00  / 03241, JANYCE MARIA DE ALMEIDA VARELLA, 0.50  / 08871, TARCILA DE JESUS DO COUTO ABREU SARMENTO, 1.00  / 19085, TIAGO DE LIMA FERREIRA, 1.00 

EMPREGO-POLO: 02.1 EXTENSIONISTA RURAL I – TECNÓLOGO DE ALIMENTOS – BELÉM

06862, BRENDA GLAUDE ARRAIS CRUZ, 0.00  / 18451, CARLOS MARCELO COSTA PINTO, 1.00  / 09695, DARLY RODRIGUES POMPEU, 0.00  / 11636, ELEN VANESSA COSTA DA SILVA, 0.50  / 06371, JOSÉ ALEXANDRE AZEVEDO MOURA, 0.00  / 17529, MICHELLE SANDRINE LIMA DOS SANTOS, 0.50  / 14120, NELSON ROSA FERREIRA, 1.00  / 12581, SARA SIGNORELLI DE DEUS, 0.00 

EMPREGO-POLO: 02.2 EXTENSIONISTA RURAL I – TECNÓLOGO DE ALIMENTOS – ALTAMIRA

07185, LEANDRO SANTOS SILVA, 1.00

EMPREGO-POLO: 02.3 EXTENSIONISTA RURAL I – TECNÓLOGO DE ALIMENTOS – SANTARÉM

06250, DELSON PINTO RODRIGUES FILHO, 1.00  / 17370, FRANCILENO SOUSA RÊGO, 1.50  / 08358, TONYE GIL MATOS WAUGHON, 0.00 

 EMPREGO-POLO: 02.4 EXTENSIONISTA RURAL I – TECNÓLOGO DE ALIMENTOS – MARABÁ

12910, NIVALDO NASCIMENTO DOS SANTOS, 1.00

EMPREGO-POLO: 03.1 EXTENSIONISTA RURAL I – MÉDICO VETERINÁRIO – BELÉM

23264, ADRIANA MACIEL DE CASTRO CARDOSO, 3.00  / 00131, AIDA MARÍLIA BASTOS GOMES, 1.00  / 05538, ANA PAULA COELHO RIBEIRO, 5.00  / 22307, AUGUSTO BARBOSA DE SOUZA JUNIOR, 0.00  / 10010, CLAITON JAIR FERREIRA DE FREITAS, 0.00  / 13421, CLAUDIA BOUTH DE MELO SILVA, 2.00  / 00889, CRISTIANE FONSECA COSTA, 3.00  / 08094, ÉRICA BANDEIRA DA SILVA, 3.50  / 04019, LÍDIA CAROLINA DA SILVA MACEDO, 6.50  / 14763, LUCIANA DA COSTA TABORDA, 1.00  / 17381, LUIS ANDRÉ LUZ BARBAS, 3.50  / 01184, MARA BETHANIA MEDEIROS CARREIRA, 0.00  / 15947, MARCO ANTONIO CUNHA SOLIMÕES , 0.50  / 04208, MARIVALDO RODRIGUES FIGUEIRO, 3.00  / 03708, MARTHA ELIZABETH BRASIL DA NÓBREGA, 0.50  / 00314, RAIMUNDO NONATO COLARES CAMARGO JUNIOR, 1.50  / 15573, SANDRA MÁRNIE FERREIRA DE SOUSA, 0.50  / 03166, VANESSA MONTEIRO DA CONCEIÇÃO, 0.00  / 06979, VANESSA PEREIRA DE SOUZA, 0.50 

EMPREGO-POLO: 03.2 EXTENSIONISTA RURAL I – MÉDICO VETERINÁRIO – ALTAMIRA

22679, CARLOS WALDIR SILVA DOS SANTOS, 0.00  / 20369, CLAUDIO MAURICIO CABREIRA FERREIRA, 3.00  / 15980, EDIJANE SOUZA DE OLIVEIRA, 1.50  / 23366, HELCIO BARROS , 4.00  / 13542, REIGINALDO JUSTO RIBEIRO DE MORAES, 0.50  / 19429, ROSANA DE OLIVEIRA CASTRO, 2.00  / 15182, VERGÍLIO JOSÉ SCHERER, 2.00 

 EMPREGO-POLO: 03.3 EXTENSIONISTA RURAL I – MÉDICO VETERINÁRIO – SANTARÉM

14183, ALINE SEGAWA TONETTI, 0.50  / 04867, ANGELA C. S. DE JESUS, 1.00  / 11768, ANGELA CIRA LIMA DE QUEIROZ, 0.50  / 14843, GUSTAVO DOS SANTOS GOMES, 0.00  / 13971, JUCINEIA LIMA DE SOUSA, 0.00  / 18028, JUSTINO XAVIER DE SOUZA NETO, 0.00  / 16770, MARLEI DAMASCENO ARAÚJO, 1.00  / 14797, SEBASTIÃO TAVARES ROLIM FILHO, 0.50 

 EMPREGO-POLO: 03.4 EXTENSIONISTA RURAL I – MÉDICO VETERINÁRIO – MARABÁ

13520, ADRIANO VITTI MOTA, 0.00  / 09148, AGAILTON DIAS ARRUDA, 0.00  / 02005, ANA PATRÍCIA MARINHO MELO, 2.00  / 12394, ANTÔNIO DOS SANTOS CALHAU, 1.00  / 00597, ANTONIO OLIVEIRA DA SILVA, 1.00  / 13195, BENEDITO JÚNIOR SOUSA AMORIM, 1.00  / 00092, CASSIO RAFAEL VASCONCELOS DE MOURA, 0.50  / 06141, EUFRÁSIO JÁCOME DE MOURA FILHO, 1.00  / 07005, IALE DA GLÓRIA MARCOS SILVA, 2.50  / 01154, JULIANO CAMPOS VALE, 2.50  / 12653, LEANDRO CARLOS DE ABREU, 0.00  / 11217, LIA CLAUDIA BAPTISTA DE SIQUEIRA, 1.00  / 20939, LUCIANO COSME ALMEIDA, 2.00  / 10002, LUCILENE DE SOUSA OLIVEIRA, 0.00  / 06132, MANOEL DE PAULA RIBEIRO FILHO, 0.50  / 04703, MARIA DA CONSOLAÇÃO LACERDA DE SÁ, 0.00  / 03321, SIDNEY IVAN VERAS DE AGUIAR, 1.00  / 13242, YARA CÍNTIA VIEIRA E SILVA, 0.00 

EMPREGO-POLO: 04.1 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO FLORESTAL – BELÉM

16905, ADMIR NEGRÃO MACEDO, 0.00  / 08676, ARISTEU TEIXEIRA DA SILVA JÚNIOR, 1.00  / 01629, CLAUDINE TEIXEIRA MAGALHAES, 1.00  / 10681, DINILDE RIBEIRO SERRÃO, 3.00  / 17493, EDIR SANTANA PEREIRA DE QUEIROZ NETO, 1.00  / 14656, ELTON CANDIDO DA SILVA BARROS, 0.50  / 06175, GILVANA RODRIGUES GALVAO, 0.50  / 19710, JOSÉ HENRIQUE CATTANIO, 3.50  / 04680, MÁRCIO DA SILVA CRUZ FREITAS, 3.00  / 10211, MARILIA QUEIROZ ARRUDA, 0.50  / 22031, MARINA DE LOURDES PASTANA SIQUEIRA SALIBA, 3.00  / 03578, ROBSON JOSÉ CARRERA RAMOS, 1.00  / 12946, RONALDO DE SOUZA COELHO, 1.00 

EMPREGO-POLO: 04.2 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO FLORESTAL – ALTAMIRA

10758, AIDA DE JESUS LAGES , 1.00  / 10188, BEATRIZ QUANZ, 1.00  / 15659, DENILSON BATISTA DE SOUSA, 4.00  / 06791, EVANDRO DOUGLAS DA SILVA JUNIOR, 1.50  / 16707, FABRÍCIA PEREIRA BARROS, 0.50  / 02205, FABRÍCIO MARINHO NOVAES DOS REIS, 1.00  / 15594, GABRIEL SERRAO GONÇALVES, 0.50  / 17946, GISELE DO SOCORRO DOS SANTOS POMPEU, 0.00  / 12622, JOÃO RICARDO COSTA DE SENA, 4.50  / 23501, LEOPOLDO  NELSON  SANTANA  FERREIRA, 1.00  / 17086, MAX ANGELO DE LIMA COSTA, 1.00  / 21951, RAIMUNDO AMARO RIBEIRO CONDE, 0.50  / 09474, VALDIRENE COSTA DE OLIVEIRA, 3.00 

EMPREGO-POLO: 04.3 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO FLORESTAL – SANTARÉM

12863, ALISSON RODRIGO SOUZA REIS, 1.00  / 05209, CÉSAR AUGUSTO TENÓRIO DE LIMA, 1.00  / 00858, EDYLENE CRISTINA DA SILVA MONTEIRO, 0.00  / 03941, ELIENE NOGUEIRA DA SILVA, 0.00  / 02924, ELTON EMANUEL COSTA FERREIRA, 1.00  / 09198, JOSÉ NONATO DOS SANTOS GUIMARÃES, 4.00  / 04256, KARILENE DO SOCORRO QUARESMA QUEIRÓZ BITTENCOURT, 4.00  / 13168, LUCIANA KARLA VALÉRIA DOS SANTOS SOUSA, 3.00  / 22810, RAIMUNDO MARQUES DA SILVA, 0.00  / 20650, SYLVIANE BECK RIBEIRO, 5.00  / 03289, TANGRIENNE CARVALHO NEMER, 3.00  / 03014, TED QUEMEL DA FONSECA, 1.50  / 08961, THIAGO ALMEIDA VIEIRA, 1.50  / 22459, VICENTE DE PAULA PAIVA NETO, 3.00 

 EMPREGO-POLO: 04.4 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO FLORESTAL – MARABÁ

09618, ALBANISE FERREIRA SOUSA, 0.50  / 22521, ANTONIO MARCAL DE SOUZA NETO, 2.50  / 19782, BRENO PINTO RAYOL, 2.00  / 07837, DANIELLA MÔNICA GOUVÊA DE SOUZA, 3.50  / 03563, DANILO JOSÉ FRANCO COUTINHO, 1.50  / 12004, DIMAS ARMANDO FREITAS DO AMARAL, 1.00  / 06859, DONNER PONTES MATOS, 3.50  / 05945, EDNA LUCIANA DOS ANJOS RODRIGUES MODESTO, 1.50  / 20911, EDUARDO SANTOS PEREIRA, 0.50  / 19771, FABRIZIA DE OLIVEIRA ALVINO, 1.50  / 05706, ISAC PONCE RAYA, 0.50  / 00333, IVAN DA COSTA LOBATO JUNIOR, 0.00  / 23015, JOÃO BATISTA BARBOSA MATOS, 0.00  / 10163, JOÀO MARCÍLIO LOPES DE SOUZA FILHO, 0.50  / 08455, JOSÉ FRANCISCO DA SILVA, 0.50  / 07672, MARCOS VINÍCIUS MOREIRA GOMES, 4.00  / 00137, MICHELLE MARIA CORRÊA, 0.50  / 00683, STENIA ALVES GUIMARÃES, 1.50  / 05766, WILLIAM DE LEMOS GUIMARÃES, 0.50 

EMPREGO-POLO: 05.1 EXTENSIONISTA RURAL I – ZOOTECNISTA – BELÉM

02960, AILTON SOUZA SILVEIRA, 0.50  / 22328, ANDREA DO SOCORRO BRAGA DE OLIVEIRA, 1.00  / 09975, CRISTIANE COSTA DE ARAÚJO SILVA, 0.00  / 00288, EDWANA MARA MOREIRA MONTEIRO, 1.50  / 22018, ERMINO BRAGA FILHO, 4.50  / 13518, FÁBIO RESENDE ESTEVES, 0.00  / 05534, GLAUCO MORA RIBEIRO, 0.00  / 15559, JOSÉ MARCIO RIBEIRO GONÇALVES, 4.50  / 08788, MEYB CRISTNY DOS SANTOS SEIXAS, 0.00  / 04639, OSVANIRA DOS SANTOS ALVES, 0.00  / 11708, ROSILENE AMÉRICO DE ASSUNÇÃO, 0.50  / 18343, SWASILANNE DA FONSECA E SILVA, 0.50  / 10994, WILLIAM SÉRGIO DE OLIVEIRA VIVAN, 1.00 

EMPREGO-POLO: 05.2 EXTENSIONISTA RURAL I – ZOOTECNISTA – ALTAMIRA

05792, FABRÍCIO MARÇAL SILVA DE SOUZA, 1.00

EMPREGO-POLO: 05.3 EXTENSIONISTA RURAL I – ZOOTECNISTA – SANTARÉM

21053, ANA ELISA SILVEIRA DE BRUM, 0.50  / 00028, ZILNER CALLERA, 1.50 

 EMPREGO-POLO: 05.4 EXTENSIONISTA RURAL I – ZOOTECNISTA – MARABÁ

09431, ANA MARIA NUNES GOMES, 1.00  / 01258, CARMEM LÚCIA FERNANDES MEDEIROS, 3.00  / 04527, LUCIANA ALMADA THOMAZ, 3.00  / 05834, RICARDO BARATA PEREIRA, 1.00

EMPREGO-POLO: 06.1 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO AGRONOMO - BELÉM

10372, ADEJANE NUNES DUARTE, 0.50  / 15157, ADNA ALMEIDA DE ALBUQUERQUE, 0.00  / 19133, ALDENORA CRISTINA SILVA DE SOUSA, 1.00  / 02753, ALFREDO RABELO ROSAS NETTO, 1.50  / 01266, ANDERSON CORREA CASTRO, 4.00  / 08252, ANNA PAULA MALCHER MUNIZ, 1.50  / 19362, ANTONIA BENEDITA DA SILVA, 3.00  / 08615, ANTONIO ANDREY SILVA MATOS, 2.00  / 15217, ANTÔNIO CARLOS  BRAGA MACÊDO, 1.00  / 13420, CARLOS ALBERTO DA CRUZ VIANA J[UNIOR, 3.00  / 04377, CÍCERO BATISTA SOBRINHO, 1.50  / 20523, DEYSE CRISTIANE SOUZA DE SOUZA, 0.00  / 02409, DIOGO GUERREIRO REALE, 5.00  / 06373, EDUARDO GUIMARÃES TEIXEIRA, 8.00  / 15821, ELDER DOS SANTOS CARMO, 1.00  / 19370, ELEONORA BRASIL DUARTE, 3.00  / 06174, ELIZABETH SANTOS CORDEIRO SHIMIZU, 1.00  / 00308, EMERSON PINHEIRO PENHA, 4.00  / 17121, EVERTON LUIZ CANUTO DE SOUSA, 0.00  / 22661, FRANCISCO JOSE REGO MAGALHÃES, 4.00  / 06636, FRANKLIN ROOSEVELTES NARCIZO DE MATOS, 1.00  / 15988, GERSON DE MORAIS FERREIRA, 0.50  / 03012, GISELI DE OLIVEIRA DAMASCENO , 1.00  / 05284, GLEICY MERCES DE ARAUJO ROCHA, 1.00  / 20079, GUSTAVO ANTONIO RUFFEIL ALVES, 0.00  / 06287, HELENICE CESAR BRITO DA SILVA, 0.00  / 04837, HELSON JOSÉ DA COSTA NASCIMENTO, 0.50  / 08304, ISRAEL PEREIRA DOS SANTOS, 0.50  / 01933, IVAL NAZARENO PORTAL DA COSTA, 0.50  / 00743, JADER MONTEIRO MOURA, 7.50  / 14647, JAMES FERREIRA HAYEK, 0.50  / 05191, JEFFERSON ALEX MACIEL CAVALCANTE , 4.00  / 00474, JOÃO MAURÍCIO DE QUEIRÓZ FREITAS, 7.00  / 16554, JOB XAVIER PALHETA JUNIOR, 1.00  / 20732, JORGE EDUARDO DE MENDONÇA GÓES, 6.50  / 16604, JOSE LUIZ DA ROCHA MODESTO, 3.00  / 11138, JOSÉ MARIA ATAIDE BRITO, 4.00  / 07826, JOSÉ MARIA MAUÉS PAES JÚNIOR, 0.00  / 00181, JOSELAN BARROS NEVES, 1.50  / 10893, JOSIANE MARIA MELO DE NAZARE, 3.50  / 06507, LEONARDO BRUM TOLEDO, 0.50  / 07977, LEONIDAS PARRY DE CASTRO, 2.50  / 06113, LUIZ AUGUSTO SILVA DE SOUSA, 1.00  / 03531, MAGDA DA SILVA REIS, 3.00  / 06512, MANOEL BENEDITO GONÇALVES AZEVEDO, 1.00  / 04834, MANOEL TAVARES DE PAULA, 7.00  / 03594, MARLI SOBRAL DA SILVA OLIVEIRA, 0.00  / 00780, MAX ANTONIO RIBEIRO DE SOUSA, 1.50  / 16384, MICHELA CRISTINA JACQUES BELARMINO, 3.00  / 20710, MÔNICA DO SOCORRO CARVALHO SOUZA, 1.50  / 04485, MURILO MESQUITA BAESSO, 4.00  / 03742, NELSON  CASTRO  CHADA, 3.00  / 23317, ORLANDO SERGIO ARNOUR DA SILVA, 1.00  / 20353, OSMAR OLIVEIRA FILHO, 1.00  / 17449, PAULO ADELIO PARAENSE DA PAIXÃO, 0.50  / 12647, PAULO AMAZONAS PEDROSO, 3.00  / 12580, PAULO ROBERTO DE ALBUQUERQUE MENDES , 3.00  / 14402, PAULO ROBERTO RODRIGUES PINTO, 0.00  / 16028, RAIMUNDO MACIEL DE CASTRO, 4.00  / 11080, RAIMUNDO NONATO DA CRUZ FILHO, 2.50  / 12137, REGIARA CROÊLHAS MODESTO, 3.00  / 07405, RENATA TUMA SABA PAES, 3.50  / 05340, RENÉ LUIZ COIMBRA FERREIRA, 2.00  / 06337, RICARDO AUGUSTO MARTINS CORDEIRO, 4.00  / 20173, RICARDO HIDEO DOHARA, 3.00  / 20550, RICARTH DE SOUZA VIEIRA, 0.50  / 18202, ROBERTO IANES DA ROCHA VIEIRA, 1.00  / 06966, ROBERTO SENNA RODRIGUES, 2.00  / 03310, ROSA DE NAZARÉ PAES DA SILVA, 2.00  / 20423, ROSA MARIA  DE OLIVEIRA COHEN MELO, 0.00  / 00439, RUBENS DE OLIVEIRA MEIRELES, 5.50  / 16943, SEBASTIÃO SÉRGIO MAUÉS DA SILVA, 3.50  / 04404, SERGIO WAGNER DA SILVA HOLANDA, 3.00  / 11205, SHEILA DA SILVA OLIVEIRA, 0.50  / 02074, SORAYA MARIA MENDONÇA ARAUJO, 7.00  / 10363, WILDSON DE MORAES DUARTE DA SILVA, 0.50 

EMPREGO-POLO: 06.2 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO AGRONOMO - ALTAMIRA

14163, FRANCIMAR SATYRO GONÇALVES JÚNIOR, 1.50  / 13638, FRANCISCO ALEXANDRE QUEIROGA REIS, 0.00  / 19443, GIL HUDSON FARRAPO, 0.50  / 21000, GILSON DE OLIVEIRA BRANDÃO, 0.50  / 11732, WILSON LEONARDO CASTRO RODRIGUES, 0.50 

EMPREGO-POLO: 06.3 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO AGRONOMO - SANTARÉM

14055, AGENOR MENDES DE ARAÚJO NETO, 0.00  / 08144, ALUISIO RIBEIRO DOS SANTOS, 4.00  / 14467, ANA CLAUDIA SIVIERO, 0.50  / 08503, ANTONIO CARLOS OLIVEIRA LIMA, 1.50  / 07667, ANTONIO DJALMA SOUSA VASCONCELOS, 3.00  / 01740, CARMEN ELINOR LOBATO COIMBRA, 1.50  / 09033, CLAUDE DE SOUZA VIEL, 0.00  / 06086, ERANDI FRANCISCO DA SILVA, 0.50  / 15259, FRANK NELSON DE SOUZA DANTAS, 0.50  / 09330, GUSTAVO GROTTO DE DAVID, 2.00  / 02266, JONATAS FERNANDES SOUSA, 2.00  / 10288, JOSÉ ANTONIO PINEDA KNUDSEN, 1.00  / 14625, KATHARINE TAVARES BATISTA, 0.50  / 20645, LEILA MARIA SILVA DA SILVA, 0.00  / 19419, LUCIANA BARBOSA BENTES, 0.50  / 21067, LUCIANA BONIFÁCIO DE MORAES, 1.00  / 16534, LUCIANE DEINA, 1.50  / 20648, LUIZ KINJI IKEGAMI, 1.00  / 08975, MAGNALDA MARIA FERNANDES BARISTA, 3.00  / 14161, MARCELO VINHOTE AGUIAR, 0.00  / 13036, MARCOS FARIAS LEITE, 0.00  / 02678, MARCUS HOFMANN MOTA SOARES, 1.00  / 05001, MARIA DE NAZARÉ BARRETO DERGAN, 0.00  / 06744, MARIA MARGARETE DE ARAUJO SALOMÃO, 4.00  / 07813, MARY LUCY DA COSTA, 0.50  / 15553, PABLO VINICIUS MARQUES NÚÑEZ, 1.00  / 10924, PEDRO MARQUES DE AZEVEDO, 1.50  / 17138, ROBENIZIA DA MODA CORRÊA, 0.00  / 14416, ROBINSON SEVERO, 6.00  / 01394, RODRIGO SOUZA DE LIMA, 0.50  / 03276, WALDEMIRO DE OLIVEIRA ROSA JUNIOR, 1.00 

 EMPREGO-POLO: 06.4 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO AGRONOMO - MARABÁ

18955, ADAIAS CARDOSO GONÇALVES, 0.00  / 00145, ADRIANO DA PAIXÃO FONSECA, 0.50  / 07506, ALESSANDRA SIMONE SANTOS DE OLIVEIRA, 0.50  / 00291, ALEXANDRE AUGUSTO PANTOJA CIDON, 5.00  / 13440, ALFREDO DA LUZ DA SILVA, 0.00  / 13070, ANA FRANCISCA DA CUNHA LIMA, 4.00  / 06161, ANTONIO JOSÉ DA SILVA SANTOS, 1.50  / 16020, ANTONIO OLYNTHO PEREIRA DA ROCHA, 1.50  / 15135, ARLIS PEREIRA, 3.00  / 03188, CARLOS DE MELO SOBRINHO JUNIOR, 1.50  / 01680, CARLOS MARTINS DOS SANTOS JUNIOR , 0.50  / 07903, CLEMILDA JUCILENE DE OLIVEIRA GUIMARÃES, 3.50  / 14668, CLEYTON JERDAN DE LIMA DAMASCENO, 1.50  / 19709, CRISTIANY SALLY ALBUQUERQUE DA SILVA, 0.00  / 20243, DÉBORA DE SOUSA VIEIRA LEANDRO, 1.00  / 20366, DEWIS EDUARDO SILVA DO ESPÍRITO SANTO, 0.00  / 08802, FABRÍCIA ABREU RESENDE, 1.50  / 02663, FLAVIO LIMA ELOI, 0.50  / 16015, FRANCISCO XAVIER DE BARROS TELLES NETO, 3.00  / 02843, GENIVAL REIS DOS SANTOS, 3.50  / 02929, GLAUCO BRITO FILHO, 4.50  / 11819, GUILHERME FERNANDO NEVES ALVES, 0.00  / 14196, JACIREMA RUSSO DA COSTA, 5.00  / 08833, JADIEL DE ABREU PIMENTA LINS, 2.00  / 09208, JALDEMIR CARDIAS, 1.00  / 04118, JOÃO MOURA DE LIMA, 1.00  / 07341, JOÃO PAULO CASTANHEIRA LIMA BOTH, 0.50  / 13557, JORDÂNIA DE CARVALHO MACÊDO GAMA, 1.00  / 06568, JOSÉ DE SOUSA COSTA JÚNIOR, 1.00  / 17707, JOSÉ LUIZ DO CARMO LOPES, 4.00  / 02137, JOSÉ NILTON DA SILVA, 3.00  / 14606, JOSÉ NILTON PEREIRA DA SILVA, 2.50  / 00335, LÉLIA BARBOSA JORGE, 2.50  / 07474, LÉLIO COSTA DA SILVA, 1.50  / 09167, LUZIANO PINTO DA SILVA FILHO, 3.50  / 02391, MANOEL FRANCISCO XAVIER DA SILVA, 3.00  / 09064, MARCELO SILVA AUZIER, 0.50  / 08267, MARCO ANTONIO COSTA RIBEIRO, 1.00  / 23495, MARCOS ANTONIO PEREIRA CARVALHO, 0.00  / 00142, MARCUS DAMIÃO DE LACERDA, 3.50  / 08764, MARIA CAROLINA LEAL SOARES, 0.00  / 16451, MARLUCE CORREA BRONZE, 2.00  / 15622, MAURÍCIO MÖLLER PARRY, 3.00  / 02111, MAURO PIRES SALGADO MORAES, 4.50  / 21350, NEWTON DE ARAUJO FIGUEIRA, 2.00  / 05904, PEDRO CORREA RODRIGUES, 1.00  / 05836, PRISCILA FIGUEIREDO DAS NEVES, 0.00  / 04169, RAFAEL GOMES DE OLIVEIRA, 0.50  / 12458, RENATA BITTENCOURT PEREIRA, 0.00  / 06896, RISALDO MUNIZ DO NASCIMENTO, 1.00  / 09390, RITA DE CASSIA ZACARIELO TOFOLI, 0.00  / 02241, RONY LUIZ TORQUATO, 1.00  / 00670, ROQUE FLOR DOS SANTOS JÚNIOR, 0.50  / 03462, ROSEMIRO DE ASSIS RIBEIRO, 0.00  / 09382, TATIANA GAZEL SOARES, 0.00  / 13560, VANDEIR GREGÓRIO ALVES, 5.50  / 11595, WELLINGTON LOPES SILVA, 0.00  / 14178, WILKER LOPES SILVA, 0.00 

EMPREGO-POLO: 07.1 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO DE PESCA - BELÉM

05758, CARLA SUZY FREIRE DE BRITO, 3.00  / 00541, CARLOS ROBERTO MARTINS O DE ALMEIDA JUNIOR, 0.50  / 07334, DAVI DE ARAÚJO DIAS, 0.00  / 01047, EDIVANILDO GONÇALVES CAMARÃO, 0.00  / 05268, FRANCISCO CARLOS ALBERTO FONTELES HOLANDA, 0.00  / 08392, FRANCISCO JOSÉ DA SILVA SANTOS, 0.00  / 09017, GEILSON SILVA TENORIO, 3.00  / 00133, GILMAR FEITOSA DE SOUSA, 1.50  / 22502, GILVAN PAIS DE LIRA JÚNIOR, 4.00  / 11175, GILVANIERE BATISTA DE OLIVEIRA, 3.00  / 12607, GISELE DE SOUSA LIMA PANTALEÃO, 0.00  / 12695, GLAUBER FLORÊNCIO DA CUNHA, 3.00  / 04641, JOSSANDRA CARVALHO DA ROCHA, 0.00  / 05458, KIRLIAN REIS DE OLIVEIRA, 0.50  / 09868, MARCELO JUCÁ COSTA NEGRÃO, 0.00  / 06914, MARCOS CÉSAR ALVES RIBEIRO, 1.50  / 09443, MARIA EDUARDA GARCIA DE SOUSA PEREIRA, 0.00  / 18563, ROBSON CABRAL DO NASCIMENTO, 2.50  / 06168, TOBIAS SARAIVA CAVALCANTE JUNIOR, 0.50  / 03449, VITOR MELO DOS SANTOS PORTO, 0.00  / 18271, YLANA PRISCILA DA COSTA MELO, 0.00 

EMPREGO-POLO: 07.3 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO DE PESCA - SANTARÉM

14147, EDIMAR LOPES DA COSTA, 1.00  / 14123, LUCIANE SOYAN SOUSA DE MOURA, 0.00  / 17906, RENATO CARLOS SOARES E SILVA, 0.00  / 20742, SANDRO LORIS AQUINO PEREIRA, 4.00 

EMPREGO-POLO: 07.4 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO DE PESCA - MARABÁ

16348, DURVAL FRANÇA DA COSTA, 1.50  / 19697, ELIDIANE VITAL DA SILVA, 0.00  / 12247, JAHILSON PEREIRA DOS SANTOS, 1.50  / 18426, JEDIEL LIMEIRA DA SILVA SOBRINHO, 4.50  / 18097, JOSÉ ANTÔNIO SALGADO DE MOURA MUNIZ, 1.00  / 00105, VICTOR TIAGO DA SILVA CATUXO, 1.00 

EMPREGO-POLO: 08.1 EXTENSIONISTA RURAL I – PEDAGOGO - BELÉM

15585, ANA LUCIA DA COSTA GUERREIRO, 5.00  / 01102, COSMA MARIA NASCIMENTO DA CUNHA , 3.50  / 20973, CRISTIAN LILIAN VILHENA DE MORAES, 0.00  / 17565, DANIELLE SIQUEIRA PEREIRA, 1.00  / 09204, DILCELE FERNANDES DE OLIVEIRA, 0.50  / 16683, EDINETE MELO DAS CHAGAS, 1.50  / 13410, EDVALDO FERREIRA DOS SANTOS, 1.00  / 01147, ELAINE CRISTINA DE CASTRO PIMENTEL, 2.00  / 15039, ELOIZO DE VASCONCELOS, 3.50  / 07911, GLEICE ALINE MIRANDA DA PAIXÃO, 1.00  / 17907, GRACIMEIRE DE SOUZA TELES, 3.00  / 10135, ISIS ARAÚJO BARROSO, 1.00  / 02903, IVANETE FERREIRA ALVES, 6.00  / 17709, IVANILDO DO SOCORRO MENDES GOMES, 4.00  / 19217, JEANNE DO NASCIMENTO E NASCIMENTO , 1.00  / 07691, JOCILÉIA RAMOS DE SOUZA, 0.00  / 14841, LILIAN CRISTINA MACHADO ESPINDOLA, 0.00  / 07111, LUCELIA TAVARES GUIMARÃES, 4.00  / 02429, LUCIÉTE DA SILVA ANDRADE, 1.00  / 22312, MARA RUBIA RIBEIRO DINIZ SILVEIRA, 1.50  / 14023, MARCIA TATIANA REBELO NEVES, 0.50  / 16737, MARIA DO SOCORRO VASCONCELOS PEREIRA, 2.00  / 04196, MARIA LIDUINA BENTES TENÓRIO, 0.50  / 14310, MARTA MONTEIRO DA CONCEIÇÃO PINHEIRO , 0.00  / 15989, MAURO DOS SANTOS FERREIRA, 5.50  / 00800, PATRICIA MORAES COSTA , 0.00  / 05047, RITA JANE MARQUES, 1.00  / 22371, WAGMA MONTEIRO DE LIMA, 4.00   

EMPREGO-POLO: 08.2 EXTENSIONISTA RURAL I – PEDAGOGO - ALTAMIRA

03882, ANA LOPES STORCH, 1.50  / 04015, JOSELMA FERNANDES DO NASCIMENTO, 1.50  / 11645, MARCO AURÉLIO REIS SENA, 0.00  / 21397, MICHEL CLEYTON DO CARMO SILVA, 1.00 

 EMPREGO-POLO: 08.3 EXTENSIONISTA RURAL I – PEDAGOGO - SANTARÉM

09947, ADARLINDO VASCONCELOS DA SILVA JÚNIOR, 1.00  / 05198, ANA MARIA COSTA DE MEDINA, 0.00  / 15408, ANTÔNIA ARAÚJO MIRANDA, 0.00  / 21974, CLAUDENE SOUZA DA SILVA, 4.50  / 08191, CLEUMA GONÇALVES DE MATOS, 2.00  / 08655, EDINELZA MARIA COSTA DE OLIVEIRA, 0.50  / 12680, ELYNE MARIA SOARES FIGUEIRA, 4.00  / 21718, IDVALDO GAMBOA DO REGO, 6.00  / 02334, KÁTIA CILENE LOPES CALDERARO, 2.00  / 21809, MARILDA COSTA SILVA, 6.00  / 17648, MAURA CELIA FERREIRA DE SIQUEIRA, 0.00  / 20561, ROSA LÚCIA DE ALBUQUERQUE COELHO, 0.00 

EMPREGO-POLO: 08.4 EXTENSIONISTA RURAL I – PEDAGOGO - MARABÁ

07227, CARLEANS PEREIRA DA SILVA SOUSA, 0.50  / 02539, DAMIÃO SOLIDADE DOS SANTOS, 1.00  / 06297, ELIZAMAR GOMES DA SILVA PUPIO, 1.00  / 13384, LÉIVA RODRIGUES DE SOUSA, 1.00 

 EMPREGO-POLO: 09.1 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO AMBIENTAL - BELÉM

15187, ALEXANDRE KAZUYOSHI LEITÃO UMEMURA, 0.50  / 21365, ANA CRISTINA FERREIRA SALIM, 1.50  / 04471, ANA LEDA MACEDO ALVES, 1.00  / 04474, GENILSON POMPEU PINTO, 0.50  / 22708, GLÁUBER ROSA MIRANDA, 0.00  / 00812, JOÃO DANIEL MACEDO SÁ, 0.00  / 18019, JONILTON PANTOJA PASCHOAL, 1.00  / 10495, JORGE ABILIO COUTINHO CHAVES, 2.50  / 01706, MÁRCIO LUIZ OLIVEIRA OLIVEIRA, 0.50  / 16014, PATRICIA DI PAULA SANTOS BAIA, 1.00  / 07129, ROGÉRIO FERREIRA RAMIRO, 0.00 

EMPREGO-POLO: 09.3 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO AMBIENTAL - SANTARÉM

22517, PEDRO RODRIGUES CONTENTE, 1.00

EMPREGO-POLO: 09.4 EXTENSIONISTA RURAL I – ENGENHEIRO AMBIENTAL – MARABÁ

07023, CAMILA DE MESQUITA SALIM, 0.00  / 22779, GISELLE GOUVÊA PARISE, 1.00  / 16365, MILTON AKIRA VALADARES KIKUCHI, 1.00  / 01404, SHYRLENE LOBATO MACIEL, 0.00 

EMPREGO-POLO: 10.1 EXTENSIONISTA RURAL I – SOCIÓLOGO – BELÉM

19614, AIDA MARIA FARIAS DA SILVA, 1.00  / 09786, ALBERTO EDUARDO CARNEIRO DA PAIXÃO, 3.00  / 22918, ALCIR RODRIGUES BORGES, 2.00  / 22006, ALEX AZEVEDO MARTINS, 1.00  / 01761, ANTONIA RUTINEA FERREIRA MIRANDA, 1.00  / 15674, CARMEN LÚCIA CABRAL DO NASCIMENTO VALENTE, 4.00  / 21733, DANIELE CRISTINA LOBATO SANTOS, 0.00  / 09209, DANILO PINHEIRO, 3.00  / 16397, DULCILENE ALVES DE CASTRO, 1.00  / 05605, ELY CRISTINA DA SILVA SANTOS, 2.50  / 03370, JEFFERSON VIEIRA SIADE, 3.00  / 07455, JOCILETE DE ALMEIDA RIBEIRO, 1.50  / 02342, JORGE AUGUSTO MACÊDO DE SOUZA, 1.50  / 08678, JOSE HENRIQUE DA SILVA SOARES, 1.50  / 04672, JOSELINE SIMONE BARRETO TRINDADE, 4.00  / 03589, LÍLIAN LEITÃO DE OLIVEIRA, 1.00  / 19357, MARGARETE MARIA DIAS DA COSTA, 1.50  / 17789, MARZANE PINTO DE SOUZA, 4.00  / 19794, OSVALDINA DOS SANTOS ARAÚJO, 0.00  / 11420, PATRICIA CRISTINA DE LEÃO MESSIAS, 1.50  / 02202, RAIMUNDA MARIA DE JESUS  , 1.00  / 11421, REGINALDO JOSÉ PEREIRA PAIVA, 0.00  / 20552, ROSANA SOCORRO BARBOSA RODRIGUES, 0.00  / 15377, TONILDES LISBOA DE ATAIDE, 3.00 

EMPREGO-POLO: 10.2 EXTENSIONISTA RURAL I – SOCIÓLOGO – ALTAMIRA

10742, BÁRBARA ALVES DE SOUSA , 1.00  / 06790, ELIELSON SOARES FARIAS, 2.00  / 15501, ROSSIVALDO SAMPAIO DA SILVA, 4.00 

 EMPREGO-POLO: 10.3 EXTENSIONISTA RURAL I – SOCIÓLOGO – SANTARÉM

13298, ADALBERTO DE SOUZA PAZ, 0.50  / 06058, ADILSON MOREIRA DA SILVA, 1.00  / 15254, ANA PAULA RIBEIRO SANTANA, 2.00  / 16650, ARILSON BRITO DA SILVA, 1.00  / 13757, GLÓRIA MARIA DOS SANTOS COSTA , 2.00  / 17916, HAROLDO ALESSANDRO SIQUEIRA E SOUSA, 0.50  / 04500, JONIVALDO DE SOUSA SANCHES, 0.00  / 13831, MÁRCIA COSTA PICANÇO, 3.50  / 01436, MÔNICA CRISTINA CORRÊA CARVALHO, 0.00  / 08782, NÍVEA PATRÍCIA GOMES DE ARAÚJO, 1.00  / 05840, RAQUEL ARAUJO AMARAL, 3.00 

EMPREGO-POLO: 10.4 EXTENSIONISTA RURAL I – SOCIÓLOGO – MARABÁ

17145, AILCE MARGARIDA NEGREIROS ALVES, 1.50  / 20937, CARLOS AUGUSTO RODRIGUES DE ALENCAR, 2.00  / 06151, JANE SANTIAGO BARBOSA, 2.50  / 16878, MARGARETH OLIVEIRA DO NASCIMENTO, 2.00  / 20522, MARIA MACEDO VIEIRA, 0.50  / 02316, NELSON JEAN JUNIOR, 1.00  / 02380, RAIMUNDO FARIAS DE OLIVEIRA JÚNIOR, 2.00  / 16874, RIBAMAR RIBEIRO JÚNIOR, 0.50  / 15243, SAMARITANA GOMES DA MOTA, 1.00  / 17091, SILVANA MARIA DA SILVA FAUSTO, 0.00  / 10957, SOLANGE DA SILVA SANTOS, 0.00 

EMPREGO-POLO: 11.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO – BELÉM

17458, ANNA CHRISTINA MONTEIRO ROFFÉ BORGES, 0.00  / 01372, HARLEY DOS SANTOS MARTINS, 3.00  / 17768, LYSMAR QUARESMA FREITAS, 0.00  / 08161, RODRIGO FELIPE BATALHA SABÁ, 1.50  / 05821, SUHELEM CRISTINA PINTO VIEIRA, 0.00 

 EMPREGO-POLO: 11.3 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO – SANTARÉM

02559, JOAO BATISTA BARROS BITTENCOURT, 1.00

EMPREGO-POLO: 11.4 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO – MARABÁ

15964, ANGELA FERNANDA NAVES NEVES, 3.50

 EMPREGO-POLO: 12.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – ASSISTENTE SOCIAL – BELÉM

01296, ANA MARIA MACIEL CORREA, 5.00  / 03435, CRISTIANA MORAES DOS SANTOS, 2.00  / 12608, HIGSON RIDYZ CUNHA DE ALENCAR, 2.00  / 03345, LIZA GLAUCILENE CASTELO BRANCO BARROS, 2.00  / 19549, MARIANA DA SILVA MESQUITA, 1.00  / 11710, MICHELLE TEODORO GARCIA, 2.00  / 14241, ROSIANE PINHEIRO PALHETA, 5.50  / 02984, TEREZA CLÁUDIA CARDOSO GUEDES, 3.50   

EMPREGO-POLO: 13.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – QUÍMICO – BELÉM

16944, GILSON POMPEU PINTO, 0.00  / 05749, JOÃO DA SILVA CARNEIRO, 3.00  / 18675, JORGE ALBERTO VILHENA DIAS, 4.00  / 05109, JOSÉ DE ARIMATEIA RODRIGUES DO REGO, 3.00 

EMPREGO-POLO: 14.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – ECONOMISTA – BELÉM

15818, ADDA ELLEN DE LIMA SILVA, 0.00  / 18505, CARLOS ALBERTO MONTEIRO, 3.50  / 20093, CÁSSIA REGINA NEVES MARADEI PEREIRA, 3.00  / 08732, EMERSON ALMEIDA LIMA, 1.00  / 02406, GEIZE MARIA TEIXEIRA DA SILVA DE FIGUEIREDO, 1.50  / 23234, VANJA LOPES PEREIRA, 1.00 

 EMPREGO-POLO: 15.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – ESTATÍSTICO – BELÉM

20191, CARMEN LUCIA AMARAL DE OLIVEIRA, 2.50  / 00848, ERALDO FERREIRA RODRIGUES, 2.50  / 02737, FRANCISCO DO NASCIMENTO FELIX, 5.50  / 21684, HELEN TATIANA SALDANHA DA SILVA RIBEIRO, 0.50  / 10697, LUIZ OTAVIO OLIVEIRA DA COSTA, 1.50  / 00258, MARCO POLLO ALMEIDA, 0.00 

 EMPREGO-POLO: 16.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – ANALISTA DE SISTEMAS – BELÉM

12896, ADISSON PIRES DA SILVA, 1.50  / 20501, CARLOS MURILO TENORIO MACIEL, 2.00  / 11937, DEIVISON PINHEIRO FRANCO, 3.00  / 00027, DIEGO BENTO AIRES TEIXEIRA, 0.00  / 10068, EDUARDO AUGUSTO RAMOS DA COSTA, 3.00  / 22740, GLEISON JOSE KIYOSHI SATO BARROS, 1.00  / 10044, IGOR CARLOS CORRÊA DE MIRANDA, 1.00  / 22830, ISSA WESCHE MARTINS, 0.00  / 09803, JOSÉ RICARDO SIQUEIRA DE MIRANDA, 1.00  / 23357, JOZENILDO SOARES DE SOUZA, 0.50  / 21424, MARCO ANTONIO ALVES CORDOVIL, 5.00  / 10453, MARIA INEZ DOS SANTOS BARBOSA, 1.00  / 00608, MAURÍCIO ALDENOR SOUZA DOS SANTOS, 0.00  / 07088, OSCAR NOGUEIRA DE SOUZA NETO, 1.00  / 01000, PAULO FERNANDO PIMENTA DE SOUZA JUNIOR, 1.00  / 06924, REGIANE MARIA ALVES DIAS, 3.00  / 11565, ROSILEIDE GOMES COSTA, 2.00  / 11890, SILVIO DA SILVA E SILVA, 4.00  / 08577, SIMÃO PIETRO MANSUR CAPRA, 1.00  / 11783, TAYNAN MONTEIRO PEREIRA, 3.50 

 EMPREGO-POLO: 17.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – GEÓLOGO – BELÉM

03399, ELEM CRISTINA DOS SANTOS LOPES, 3.00  / 16021, GISELE CORREA DOS ANJOS, 3.00  / 02253, LILIAN POLIANA SOUSA GUALBERTO, 2.00  / 17684, RODRIGO DE MELO COSTA, 1.00 

 EMPREGO-POLO: 18.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – CONTADOR – BELÉM

00108, ALEX GASPAR DE OLIVEIRA, 2.50  / 09748, BRUCE DE LIMA SARMENTO, 2.00  / 11085, EDSON JOSÉ FRANCO VERAS JÚNIOR, 0.50  / 05561, GILBERTO DA SILVA, 1.50  / 11172, ISA CLAUDIA COELHO MAGALHÃES, 1.50  / 16542, SIMONE NAZARE ANETE DA ROCHA, 1.00  / 06055, WAGNER DE SOUSA ROCHA, 1.00  / 14924, ZANIA CASTRO LOPES, 0.00 

 EMPREGO-POLO: 19.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – JORNALISTA – BELÉM

10183, ADAUCTO FRANCK MESQUITA COUTO, 3.00  / 01283, ALINE DANTAS DE MIRANDA, 1.00  / 23245, ANA TERESA NASCIMENTO DE LIMA, 2.50  / 12679, ELLEN SEABRA MACEDO, 2.50  / 13704, FABRICIO DE PAULA SANTOS GOMES, 2.00  / 20834, HELOISA DA SILVA ALVES, 0.50  / 13710, IVANA ESPERANÇA DE CASTRO BARROS, 1.50  / 00713, MARCIA ANDREIA DAMASCENO SILVA SANTOS, 0.00  / 15650, MARLY RAMOS DE QUADROS, 2.50  / 11140, MÔNICA COSTA CAVALLÉRO, 3.00  / 09041, VALÉRIA DOS SANTOS DO NASCIMENTO, 3.00 

 EMPREGO-POLO: 20.1 TÉCNICO EM PLANEJAMENTO – RELAÇÕES PÚBLICAS – BELÉM

13727, GLENDA MARIA BRAGA ABUD, 3.50  / 22140, JACKELINE MACEDO DE ARAUJO, 0.00  / 04616, LENA CLAUDIA MOTA MARTINS, 0.00  / 19747, MÁRIO HENRIQUE GAMA DA COSTA, 1.00 

 EMPREGO-POLO: 21.1 TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS – ADMINISTRADOR – BELÉM

00945, AGOSTINHO QUEIROZ SOARES, 3.00  / 06335, ANDREA LOBO MAZZARO PEREIRA, 2.50  / 06768, CAIO DE CARVALHO BERNI, 4.00  / 22907, CÁSSIO SIQUEIRA MORAES, 1.00  / 00861, CRISTÓVÃO JOSÉ PALHA DA CRUZ, 1.50  / 17233, GLEYDSON DOS SANTOS SILVA, 1.00  / 06336, LUCIANNA LEITE SARAIVA, 1.50  / 09457, NARDA RAFAELA NEGRÃO DE OLIVEIRA, 0.00  / 01990, REGINA COELI DE LIMA AROUCK, 1.00

 EMPREGO-POLO: 22.1 TÉCNICO EM DOCUMENTAÇÃO –  BIBLIOTECONOMISTA – BELÉM

10375, ELISABETE RODRIGUES GONÇALVES, 3.00  / 05111, ÉRIKA DE SANTANA DE SOUA, 0.50  / 18753, RUTHANE SARAIVA DA SILVA, 0.00  / 11197, SALOMÃO DOS SANTOS MELO, 0.50 

 EMPREGO-POLO: 23.1 TÉCNICO EM RECURSOS HUMANOS – PSICÓLOGO – BELÉM

00256, ANA CAROLINARAUJO DE ALMEIDA LINS, 2.00  / 08280, ARETHA CRISTINA DE LIMA BEDRAN, 0.00  / 20278, ELIANE DE NAZARE RIBEIRO DE SALES, 4.00  / 20781, MARIA IRENE CARDOSO MAIA, 4.00  / 16762, MAYLA NENO MARQUES, 0.00  / 15274, SHEYLA PEREIRA ROCHA , 2.50 

 EMPREGO-POLO: 24.1 TÉCNICO EM RECURSOS HUMANOS – GEÓGRAFO – BELÉM

00617, CHARLES BENEDITO GEMAQUE SOUZA, 1.00  / 02941, CLAUDIO NASCIMENTO DA COSTA, 0.50  / 15138, JAMERSON MONTEIRO RODRIGUES VIANA, 2.00  / 20820, JOANA ALMEIDA LEÃO, 4.00  / 07711, JOSE SEBASTIAO ROMANO DE OLIVEIRA, 2.00  / 12667, WALTER NAZARENO FERREIRA SOARES, 2.00 

 II-    Nos termos do item XII do Edital Nº 001/2005, de 17 de outubro de 2005, o candidato que desejar interpor recurso referente ao número de pontos obtidos na Prova de Títulos, poderá fazê-lo no prazo máximo de quarenta e oito (48) horas, contados a partir da publicação deste Edital, através do site http://www.unama.br, o qual será julgado em conjunto, pela equipe executora da UNAMA e pela Comissão do Concurso constituída pela Portaria nº 260/05 de 22 de setembro de 2005.

 III- O Resultado Final do Concurso, referente aos empregos de nível superior, será publicado no dia 20 de janeiro de 2006, no Diário Oficial do Estado do Pará e no site da UNAMA, http://www.unama.br.

  

Engº  Agrº.  EDUARDO DA SILVA KATAOKA

PRESIDENTE DA EMATER-PARÁ